Смотр-конкурс на лучшее образовательное учреждение Красноперекопского района Ярославля по организации деятельности, направленной на защиту прав и интересов несовершеннолетних.

Смотр-конкурс на лучшее образовательное учреждение Красноперекопского района Ярославля по организации деятельности, направленной на защиту прав и интересов несовершеннолетних.

  • Дата публикации : 18 мая 2010
  • Дата события : 18 мая 2010

 

18 мая 2010 года заместитель председателя Ярославской областной Думы Евгений Заяшников принял участие в подведение итогов  смотра-конкурса на лучшее образовательное учреждение Красноперекопского района Ярославля по организации деятельности, направленной на защиту прав и интересов несовершеннолетних.

Название конкурса ярко выражает основную его идею: «Я имею право». Второй год подряд смотр-конкурс проходит под патронажем Евгения Заяшникова. В этом году в смотре-конкурсе участвовали в общей сложности десять образовательных учреждений Красноперекопского района, активно подключились детские сады.

Во время награждения победителей с благодарственным словом к инициаторам, активистам и гостям мероприятиям обратился Евгений  Заяшников.

- Мы много говорим о воспитании подрастающего поколения. Пора уже начинать воспитывать. Любовь к Родине, умение трудиться, желание побеждать в спорте и стремление к самосовершенствованию - все это не приходит вдруг. Это развивается и прививается годами с помощью родителей, учителей, соседей по дому. Именно поэтому я от всего сердца поддержал начинание Красноперекопской администрации и районной комиссии по делам несовершеннолетних, - объяснил свою позицию Евгений Николаевич.

Ещё совсем недавно Красноперекопский район был одним из самых криминогенных в Ярославле. Сейчас ситуация меняется в лучшую сторону. И такие мероприятия как «Я имею право» в немалой степени способствуют этому. Евгений Заяшников выразил надежду, что опыт красноперекопской комиссии по делам несовершеннолетних может быть полезен другим районам.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Время: 09:30

Проведение плановой аттестации государственных гражданских служащих аппарата Ярославской областной Думы